Bungy Jump или прыжок вниз головой с 60 метров

Паттайя может предложить развлечение на все точки вашего тела, кто-то ищет приключение на свою пятую точку, кто-то на свою голову. Вот и мы решили протестировать на себе, что же это такое - сделать шаг, когда под тобой 60 метров.

Место, где прыгают называется Bungy Jump. Находится недалеко от улицы Тепразит на Soi 9. Вы без труда найдете по большому крану, который видно издалека. Прежде чем прыгать вас попросят подписать бумаги "В моей смерти прошу никого не винить", обязательно взвесят и на руке фломастером напишут вес, чтобы не перепутать. На ноги наматывают эластичную защиту, перетягивают стропой и пристегивают к резинке. Резинка это жгут толщиной сантиметров 5-7. На специальной платформе вы поднимаетесь на высоту 60 метров и таец вам говорит: "Давай!" Вот так вот просто... "Давай..." Т.е. представьте себе, что вы стоите на балконе, на двадцатом этаже и вам говорят "Прыгай! Все будет хорошо!" Вы надеялись на последнее слово, на инструктаж, на доверительную беседу, на что угодно! А тут просто "Давай!". Вы оглядываетесь и видите всю Паттайю, как на ладони! Неподалеку гоняют на картах, совсем рядом озеро, где рыбачат местные рыбаки... И вспоминаются слова из песни: "А в смотровую щель, такое небо смотрится! Такой хороший день и умирать не хочетсяяяяяяя!"

И все ваше нутро вам говорит - "Не делай этого!" Инстинкт самосохранения идет на все попытки остановить вас, но внизу ждут, смотрят несколько десятков человек и ждут... Таец, который находится с вами немного скучает, он видит это несколько раз в день, несколько раз в день, когда люди борются сами с собой, со своим страхом. :)

В этот момент лучше не задавать себе вопросов, "А если...", "А вдруг...". Нужно просто встать на край, выключить мозг и плавно наклонится вперед, а дальше силы земного притяжения, веревка и ваш трехэтажный мат сделают свое дело!

Экскурсии в Паттайе

Стрела крана с которого прыгают вниз

Смотрим видео!

Полезная информация:

• Работает: 9:00 - 18:00
  • Есть бесплатная доставка
Только для посетителей www.bibliothai.ru! Скидка - 100 батов! Для получения скидки или заказа транспорта позвоните по телефону 0875830934 (по-русски)

Внимание!