3D галерея в Паттайе

Паттайя все плотнее обрастает многочисленными достопримечательностями. Не так давно на Второй улице открылась необычная галерея. В этой художественной галерее выставлены не обычные картины, а 3D.

На данный момент в галерее содержится 100 3D картин на площади в 5800 квадратных метров.

Галерея разделена на 10 зон.

• В первом зале вас ждут картины, которые будут обманывать ваши глаза с помощью цвета и тени.
  • Во втором зале галереи подводные пейзажи, заставят вас почувствовать себя, как будто вы погрузились под воду. Посетив этот зал, вы прогуляетесь среди великолепных рыб и морских животных.
  • Третья зона представляет картины, на которых изображены дикие животные.
  • Четвертая зона копирует картины великих маэстро живописи, например как картина Мона Лиза Леонардо да Винчи.
  • Пятый зал собрал "чудеса света", такие как египетские пирамиды и храмы Аюттхаи.
  • Шестая зона посвящена такому направлению в живописи, как сюрреализм.
  • Седьмой зал показывает, динозавров и других ископаемых животных.
  • Восьмая зона собрала картины с водопадами.
  • Девятый зал представляет вашему вниманию картины лесов и деревьев.
  • Последний зал посвящен работам независимых художников, которые в своих работах передают различные настроения.

3D галерея основана совместно мистером Shin Jae Yeoul (корейцем, по национальности), наряду с 10 другими художниками. Концепция 3D галереи заключается в выражении жизни с помощью искусства. Надо сказать, что создателям галереи это удалось, по крайней мере, такого никогда не было ни в Паттайе, ни в Таиланде раньше. Каждое произведение, выставленное здесь, ранее было показано в Корее, Японии и в Европе. Существует также зал для художников, где возможно проведение выставок.

Контакты и стоимость посещения

• Цена билета: 500 бат для взрослых и 300 бат для детей
  • Время работы: с 9 утра до 9 вечера ежедневно, кроме официальных праздников.
  • Адрес: 78/34 Moo 9, Second Road, Pattaya.
  • Телефон: 038424500.
  • Адрес для такси: เลขที่ 78/34 หมู่ 9 ถ.พัทยา สาย 2 ต.หนองปรือ อ.บางละมุง จ.ชลบุรี

3d Gallery Pattaya